Subasta 798, Lote # 199
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 93 Mixta sobre papel Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2016. 69 x 49 cm La propiedad de José Manuel Izquierdo Avila Estimado $ 8,000-12,000